Евгения Саидовна Адаева, генеральный директор ООО "ЛМ РЕГИОН СНАБ"
Москва
ИНН 056012274217
Список российских юридических лиц, руководимых Адаевой Евгенией Саидовной:
ООО "ЛМ РЕГИОН СНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛМ РЕГИОН СНАБ" | |
| ОГРН / ИНН | 1167746229023 / 7729495971 |
| Регистрация | 3 марта 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Адрес | 123308, г. Москва, ул. Хорошёвская 3-я, д. 2, стр. 1, этаж 3 офис 313А |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|