Антон Валерьевич Аристов, генеральный директор ООО "СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 772608305081
Список российских юридических лиц, руководимых Аристовым Антоном Валерьевичем:
ООО "СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1173443029627 / 3444267629 | 
| Регистрация | 27 декабря 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе прочая | 
ООО "ИНТЕРАВТО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРАВТО" | |
| ОГРН / ИНН | 1067746911540 / 7732509800 | 
| Регистрация | 28 июля 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 40,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность такси + Расчистка территории строительной площадки + Торговля автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 
| Адрес | 119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 28 | 
| Руководитель | Аристов Антон Валерьевич | 
| 
     Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда 
    
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда". 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября 
    
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде 
    
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября. 
    
    13 сентября 2022 года
   |