Михаил Михайлович Бутрамьев, директор ООО "СЕРВИСРЕМСТРОЙ"
Вологодская область, г. Вологда
ИНН 352510812290
Список российских юридических лиц, руководимых Бутрамьевым Михаилом Михайловичем:
ООО "ЛБТ-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛБТ-СЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1023500898827 / 3525025850 |
Регистрация | 30 декабря 1998 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ООО "СЕРВИСРЕМСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСРЕМСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1033500085464 / 3525133976 |
Регистрация | 26 декабря 2003 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство земляных работ + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных работ + Производство стекольных работ |
Адрес | 160009, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вологда, ул. Чехова, д. 37, помещ. 21 |
Руководитель | Бутрамьев Михаил Михайлович |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|