Самвел Лермонтович Цатрян, генеральный директор АО "АГРОЛЕГКОНСТРУКЦИЯ"
Нижегородская область, г. Дзержинск
ИНН 524900825270
Список российских юридических лиц, руководимых Цатряном Самвелом Лермонтовичем:
ООО "АХТАМАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АХТАМАР" | |
| ОГРН / ИНН | 1025201751783 / 5249016512 |
| Регистрация | 3 октября 1991 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность в области фотографии + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность по упаковыванию товаров |
| Адрес | 606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 82 |
АО "АГРОЛЕГКОНСТРУКЦИЯ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОЛЕГКОНСТРУКЦИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1025203038222 / 5260900281 |
| Регистрация | 13 января 1994 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Разработка строительных проектов + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Расчистка территории строительной площадки + Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках + Производство земляных работ + Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков + Разведочное бурение |
| Руководитель | Цатрян Самвел Лермонтович |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|