Игорь Иванович Демьяненко, директор ООО "ДЕНАЛИ"
Омская область, г. Омск
ИНН 550717473824
Список российских юридических лиц, руководимых Демьяненко Игорем Ивановичем:
ООО "ПЕТРОТРЕЙДИНГ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОТРЕЙДИНГ" | |
| ОГРН / ИНН | 1167847292007 / 7814657888 | 
| Регистрация | 13 июля 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения | 
ООО "ДЕНАЛИ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНАЛИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1155543025439 / 5503136550 | 
| Регистрация | 2 июля 2015 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области | 
| Уставный капитал | 20,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая неспециализированная + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом | 
| Руководитель | Демьяненко Игорь Иванович | 
| 
     Под Омском двое мужчин украли 30 электродвигателей из заброшенного цеха 
    
    В Омской области двое мужчин украли 30 электродвигателей с деревообрабатывающего завода Накануне следователь ОМВД России по Тарскому району завел уголовное дело на жителей райцентра из-за хищения 30 электродвигателей для деревообрабатывающих станков. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     На Любинском проспекте в Омске исчезла подсветка 
    
    Фонари, подсвечивающие здания на Любинском проспекте, несколько дней закрыты железом. В мэрии поспешили прокомментировать ситуацию. На Любинском проспекте в Омске внезапно пропала подсветка. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Омские коммунисты отказались признавать результаты выборов в горсовет 
    
    Депутат Госдумы РФ от Омской области назвал победу партии власти "пирровой победой". Сегодня, 13 сентября, состоялась пресс-конференция Омского обкома КПРФ, посвящённая результатам выборов в Омский городской Совет. Спикером выступил депутат Государственной Думы РФ от Омской области Андрей АЛЁХИН. 
    
    13 сентября 2022 года
   |