Найти

Долгих Оксана Анатольевна Наро-Фоминск


Оксана Анатольевна Долгих, генеральный директор ООО "ПЕРВАЯ КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ"

Московская область, г. Наро-Фоминск

ИНН 503005201616



Список российских юридических лиц, руководимых Долгих Оксаной Анатольевной:


ООО "1КК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ КАДАСТРОВАЯ КОМПАНИЯ"
ОГРН / ИНН 1125030001359 / 5030076729
Регистрация 10 апреля 2012 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения + Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Руководители других компаний
  • Кумарин Юрий Владимирович, председатель правления ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ГАЗИФИКАЦИИ "ИЗОБИЛЬНОЕ-ГАЗ"
  • Гущин Евгений Викторович, генеральный директор ООО "ХАНДЛЕР"
  • Пономарев Антон Сергеевич, директор ООО "АВТО-МИР"
  • Петров Артур Викторович, генеральный директор ООО "АВАНГАРД"
  • Малинников Михаил Александрович, председатель ГК " ГВАРДЕЙСКИЙ"
  • Крупеникова Ирина Александровна, генеральный директор ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ЦИТРИН"
  • Перцев Владислав Паисеевич, руководитель ТОО "ТОРГОВАЯ ФИРМА "КАПЕРТ"

  • Новости региона
    140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
    13 сентября 2022 года
    Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
    13 сентября 2022 года
    Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
    13 сентября 2022 года