Валерий Михайлович Егоров, президент РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ РТ"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 162003091466
Список российских юридических лиц, руководимых Егоровым Валерием Михайловичем:
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ РТ" |
|
| РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" | |
| ОГРН / ИНН | 1111600004042 / 1660163155 |
| Регистрация | 5 сентября 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных и некоммерческих организаций + Деятельность в области спорта + Деятельность спортивных объектов + Деятельность в области спорта прочая + Деятельность физкультурно- оздоровительная |
|
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|