Владимир Геннадьевич Ерохин, директор ООО "ЦЕНТР"
Самарская область, с. Васильевка
ИНН 636200343636
Список российских юридических лиц, руководимых Ерохиным Владимиром Геннадьевичем:
КФХ "ГОРЫЧ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГОРЫЧ" ЕРОХИНА В.Г. | |
| ОГРН / ИНН | 1026303891811 / 6362003677 |
| Регистрация | 18 марта 1992 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
ООО "ЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР" | |
| ОГРН / ИНН | 1046302061321 / 6362011043 |
| Регистрация | 22 апреля 2004 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,500 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание семян масличных культур + Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности + Производство муки из зерновых культур + Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах + Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах + Производство муки грубого помола и гранул из люцерны + Производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов |
| Адрес | 446235, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Васильевка, тер. Васильевка, стр. 10, ком. 1 |
| Руководитель | Ерохин Владимир Геннадьевич |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|