Разиль Рафаэлевич Хасанов, директор ООО "ТЕХВИН"
Пермский край, г. Пермь
ИНН 591879358011
Список российских юридических лиц, руководимых Хасановым Разилем Рафаэлевичем:
ООО "ТЕХВИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХВИН" | |
| ОГРН / ИНН | 1175958046373 / 5906150646 |
| Регистрация | 17 ноября 2017 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая станками + Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Производство инструмента + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации + Производство ручных инструментов с механизированным приводом + Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
| Адрес | 614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Краснофлотская, д. 15, офис 218 |
|
Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов
Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.
13 сентября 2022 года
|
Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"
Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.
13 сентября 2022 года
|
В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября
С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.
13 сентября 2022 года
|