Найти

Хомченко Вячеслав Юрьевич Санкт-Петербург


Вячеслав Юрьевич Хомченко, генеральный директор ООО "ЛОТТА"

Санкт-Петербург

ИНН 519041340267



Список российских юридических лиц, руководимых Хомченко Вячеславом Юрьевичем:


ООО "ЛОТТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТТА"
ОГРН / ИНН 1077847455476 / 7814377665
Регистрация 20 июня 2007 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Производство гидравлического и пневматического силового оборудования + Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки + Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки + Ремонт машин и оборудования + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Адрес 198096, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Автово, ул. Кронштадтская, д. 3, к. 4, литера А, помещ. 5-Н

Руководители других компаний
  • Назаров Виктор Геннадьевич, директор ООО "НЕФТЕГАЗОБОРУДОВАНИЕ"
  • Крячко Владислав Петрович, генеральный директор ООО "АЛЬДИС ГРУПП"
  • Мишин Александр Николаевич, генеральный директор ООО "М. К. Г. Р."
  • Озердем Татьяна Александровна, директор ООО "СЕЛИН"
  • Иванов Евгений Юрьевич, генеральный директор ООО "ГРАНД"
  • Пономарев Алексей Владимирович, директор ООО "САУР-НН"
  • Крикунов Денис Анатольевич, генеральны директор ООО "ДЕТАЛИ МАШИН"

  • Новости региона
    В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
    13 сентября 2022 года
    Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
    13 сентября 2022 года