Найти

Игин Олег Геннадьевич Салават


Олег Геннадьевич Игин, директор ООО "МЕТРОСТАНДАРТ"

Башкортостан, республика, г. Салават

ИНН 890603330801



Список российских юридических лиц, руководимых Игиным Олегом Геннадьевичем:


ООО "ГАЗМЕТРО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗМЕТРО"
ОГРН / ИНН 1170280016147 / 0266053699
Регистрация 10 марта 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность в области метрологии + Монтаж промышленных машин и оборудования + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Руководители других компаний
  • Фазлетдинов Ильфат Юсупьянович, директор ООО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАШИНКОМ"
  • Ковдря Елена Александровна, генеральный директор ООО "УРОЖАЙ СК"
  • Гористов Владимир Сергеев, руководитель юридического лица ООО ТЕРЦИУМ
  • Олисов Александр Евгеньевич, генеральный директор ООО "БАЛТТОРГИНВЕСТ"
  • Мироненко Евгений Олегович, директор ООО "САТУРН"
  • Шмелев Андрей Александрович, председатель ликвидационной комиссии ООО "БАЗИС"
  • Симонов Владимир Аркадьевич, директор ООО ФИРМА "СЭТРИ"

  • Новости региона
    КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
    Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
    13 сентября 2022 года
    Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
    Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
    13 сентября 2022 года
    Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
    В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
    13 сентября 2022 года