Найти

Бонз Цезарь Гектор п. Койсуг


Цезарь Гектор Бонз, директор ООО "ЛУЧ"

Ростовская область, п. Койсуг



Список российских юридических лиц, руководимых Бонзом Цезарем Гектор:


ООО "ЛУЧ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ"
ОГРН / ИНН 1026100516716 / 6101031461
Регистрация 14 марта 2000 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Уставный капитал 7,509,400 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина + Выращивание грибов и трюфелей + Выращивание однолетних кормовых культур

Руководители других компаний
  • Королева Наталья Сергеевна, директор ООО "КРАЛАН"
  • Акопов Эрнест Аренович, генеральный директор ООО "ЛЕ СОМЕЛЬЕ"
  • Щербакова Ирина Владимировна, директор ООО "МАРК"
  • Володин Александр Александрович, генеральный директор ООО "МИГА"
  • Черноусько Евгений Иванович, руководитель ЗАО "ЕВРОКОНТРАКТ"
  • Назаров Владимир Германович, генеральный директор ООО "СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СВАРКА"
  • Шевчук Ольга Сергеевна, директор ООО "ЛАГ"

  • Новости региона
    В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
    13 сентября 2022 года
    Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
    13 сентября 2022 года
    Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
    13 сентября 2022 года