Найти

Цыганкова Ольга Анатольевна Воронеж


Ольга Анатольевна Цыганкова, директор ООО "МАКСИМУС"

Воронежская область, г. Воронеж



Список российских юридических лиц, руководимых Цыганковой Ольгой Анатольевной:


ООО "МАКСИМУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС"
ОГРН / ИНН 1063667229020 / 3662109439
Регистрация 12 апреля 2006 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 12,500 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая неспециализированная + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая листовым стеклом + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Адрес 394053, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 60-Летия Влксм, д. 7, кв. 73

Руководители других компаний
  • Савельев Вадим Игоревич, руководитель юридического лица ТРЕЙДПАЛ
  • Нижегородцева Татьяна Вла, руководитель ГЕЛИОС ИНТЕРНЕЙШНЛ
  • Жарова Елена Васильевна, генеральный директор ООО "АЛАИД"
  • Филиппов Александр Владимирович, директор ООО "КЭПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ ИНВЕСТМЕНТ"
  • Золотенков Михаил Валерьевич, генеральный директор ООО "БАЛТ СТАР"
  • Тарабаев Сергей Петрович, директор МБУДО "РЕЖЕВСКАЯ ДШИ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года