Игорь Леонидович Енин, генеральный директор ООО "ЕНИНГРУП"
Москва
Список российских юридических лиц, руководимых Ениным Игорем Леонидовичем:
ООО "ЕНИНГРУП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИНГРУП" | |
| ОГРН / ИНН | 1147746944069 / 7705358581 |
| Регистрация | 20 августа 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство штукатурных работ + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая табачными изделиями + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями |
| Адрес | 127006, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Краснопролетарская, д. 8, стр. 1, помещ. 3/1 |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|