Александр Александрович Гершанок, конкурсный управляющий ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АДОНАЙ"
Оренбургская область, г. Кувандык
Список российских юридических лиц, руководимых Гершанком Александром Александровичем:
ООО ТД "АДОНАЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "АДОНАЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1045602402614 / 5605005074 |
Регистрация | 13 сентября 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Уставный капитал | 205,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Адрес | 462244, Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Заводская, д. 1, корп. -, кв. - |
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|