Найти

Распопов Леонид Аркадьевич Тюмень


Леонид Аркадьевич Распопов, руководитель ИЧП "КОРОНА"

Тюменская область, г. Тюмень



Список российских юридических лиц, руководимых Распоповым Леонидом Аркадьевичем:


ИЧП "КОРОНА"

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОРОНА" РАСПОПОВА Л.А.
ОГРН / ИНН 1127232031068 / 7203015365
Регистрация 7 августа 1991 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Уставный капитал 1,000,000 руб.
Организационно-правовая форма Не определено
Статус Компания ликвидирована
Адрес 625039, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Барабинская, 3А

Руководители других компаний
  • Рябов Алексей Анатольевич, настоятель МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. НЕРЧИНСКИЙ ЗАВОД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НЕРЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
  • Тян Валентин Васильевич, генеральный директор ООО "ЭКСЛИБРИС-ПРЕСС"
  • Иенкин Михаил Николаевич, директор ООО "ЕВГЕНИКА"
  • Чурсина Валентина Петровна, председатель ПРОТВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
  • Клыков Сергей Васильевич, директор ООО "СТРОЙБОКС"
  • Галушка Валерий Сергеевич, генеральный директор ООО "АЛИНА"
  • Брек Алексей Витальевич, директор ООО "СТАН-МАРКЕТ"

  • Новости региона
    В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
    13 сентября 2022 года
    Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
    13 сентября 2022 года
    Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
    Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
    13 сентября 2022 года