Елена Евгеньевна Калинкина, генеральный директор ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-5"
Московская область, г. Волоколамск
ИНН 500400749006
Список российских юридических лиц, руководимых Калинкиной Еленой Евгеньевной:
ООО ЧОО "ГАРАНТ-5" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-5" | |
| ОГРН / ИНН | 1135004001736 / 5004025647 | 
| Регистрация | 18 ноября 2013 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 250,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность охранных служб, в том числе частных + Ремонт электрического оборудования + Производство электромонтажных работ + Деятельность систем обеспечения безопасности + Деятельность по расследованию | 
ООО ЧОП "ГАРАНТ-3" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРАНТ-3" | |
| ОГРН / ИНН | 1055011906597 / 5004017780 | 
| Регистрация | 27 июня 2005 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 250,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований + Производство электромонтажных работ | 
| Адрес | 143600, Московская область, г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, 7А, офис 3 | 
| Руководитель | Калинкина Елена Евгеньевна | 
| 
     140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме 
    
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году 
    
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г 
    
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   |