Найти

Кошкарева Ольга Юрьевна Железногорск


Ольга Юрьевна Кошкарева, генеральный директор ООО "ФУНДАМЕНТ"

Красноярский край, г. Железногорск

ИНН 242100447414



Список российских юридических лиц, руководимых Кошкаревой Ольгой Юрьевной:


ООО "ФУНДАМЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУНДАМЕНТ"
ОГРН / ИНН 1172468072578 / 2452045480
Регистрация 18 декабря 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Разработка строительных проектов + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Разведочное бурение + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Адрес 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Советская, д. 24, кв. 31

Руководители других компаний
  • Андреев Игорь Евгеньевич, генеральный директор ООО "СТИФС"
  • Хенкин Александр Маркович, директор НП "МАРЬИНО-5"
  • Самченко Юрий Васильевич, председатель ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД"
  • Зайцев Андрей Дмитриевич, директор ООО "ГИПЕРСТРОЙ"
  • Цыганков Илья Алексеевич, директор ООО "ТИТАН"
  • Бураков Максим Аркадьевич, руководитель ликвидационной комиссии НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПС ГАМОВСКОГО ДЕТСКОГО САДА"
  • Фещенко Евгений Александрович, директор ООО "СОНИ ХОЛЛ ТРЕЙДИНГ"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года