Дмитрий Алексеевич Кузьмин, директор ООО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 540201306887
Список российских юридических лиц, руководимых Кузьминым Дмитрием Алексеевичем:
ООО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" | |
| ОГРН / ИНН | 1113327007496 / 3327104765 |
| Регистрация | 27 июля 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 300,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая станками + Ремонт машин и оборудования + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин + Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами + Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения + Торговля оптовая неспециализированная |
| Адрес | 394043, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 104Б, помещ. 136 |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|