Юрий Алексеевич Лихина, директор ООО "ГРИН МЕНЕДЖМЕНТ ЯЛТА"
Крым, республика, г. Ялта
ИНН 910302397650
Список российских юридических лиц, руководимых Лихиной Юрием Алексеевичем:
ООО "ГРИН МЕНДЖМЕНТ ЯЛТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН МЕНЕДЖМЕНТ ЯЛТА" | |
ОГРН / ИНН | 1159102030955 / 9103064651 |
Регистрация | 19 января 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентств по подбору персонала + Рыболовство морское + Рыболовство пресноводное + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций + Строительство прогулочных и спортивных судов + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами |
Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
13 сентября 2022 года
|
Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
13 сентября 2022 года
|