Найти

Малыгин Евгений Александрович Ярославль


Евгений Александрович Малыгин, генеральный директор ООО "ТРАНСЮЖСТРОЙ-СЕВЕР ПЛЮС"

Ярославская область, г. Ярославль

ИНН 291803935013



Список российских юридических лиц, руководимых Малыгиным Евгением Александровичем:


ООО "ТЮС-СЕВЕР ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЮЖСТРОЙ-СЕВЕР ПЛЮС"
ОГРН / ИНН 1167627096779 / 7604315052
Регистрация 28 октября 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство железных дорог и метро + Работы по монтажу стальных строительных конструкций + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Адрес 150043, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Радищева, д. 4, корп. 2, кв. 54

Руководители других компаний
  • Малинин Денис Викторович, директор ООО "СИБХИМТОРГ"
  • Шеньшина Юлия Анатольевна, директор ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
  • Федоров Лев Эдуардович, генеральный директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО АВИАЦИОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"
  • Давыскиба Евгений Анатольевич, директор ООО "ОЛИМП-2"
  • Власян Армен Артюшаевич, директор ООО "АДМИРАЛ"
  • Тесленко Сергей Павлович, генеральный директор ООО "ЗАЩИТА"
  • Саргсян Арарат Агасович, директор ООО "ГАЯНЕ"

  • Новости региона
    СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области
    Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе.
    13 сентября 2022 года
    Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы
    Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.
    13 сентября 2022 года
    Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке
    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.
    13 сентября 2022 года