Найти

Мартынов Геннадий Юрьевич Волжский


Геннадий Юрьевич Мартынов, директор ООО ФИРМА "МАРГЕН"

Волгоградская область, г. Волжский

ИНН 343510509450



Список российских юридических лиц, руководимых Мартыновым Геннадием Юрьевичем:


ООО ФИРМА "МАРГЕН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "МАРГЕН"
ОГРН / ИНН 1023402012358 / 3435001397
Регистрация 9 декабря 1998 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность в области фотографии + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Адрес 404102, Волгоградская область, г. Волжский, б-р Профсоюзов, д. 2

Руководители других компаний
  • Михайлов Магомед-Га Расулович, директор АОЗТ "КОСТЕК"
  • Федорова Наталья Евгеньевна, генеральный директор ООО "МОНТАЖ ПРОЕКТ"
  • Сахаров Юрий Владимирович, ликвидатор ООО "ПРОМЕТЕЙ"
  • Костерин Анатолий Артемьевич, генеральный директор ЗАО "МЯСОМОЛПРОМПРОЕКТ"
  • Сергеев Александр Юрьевич, генеральный директор ООО "ИНТЕЛ ОФИС"
  • Подпорина Ирина Анатольевна, директор ООО "ИДЕАЛ-2000"

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года