Анна Григорьевна Масленникова, директор ООО "МОРСЕРВИС"
Крым, республика, г. Алушта
ИНН 910103288800
Список российских юридических лиц, руководимых Масленниковой Анной Григорьевной:
ООО "МОРСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1189112037476 / 9103089247 |
Регистрация | 11 октября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность морского грузового транспорта + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона + Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем + Деятельность по оказанию маневровых услуг судами заграничного и каботажного плавания + Деятельность внутреннего водного грузового транспорта |
Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
13 сентября 2022 года
|
Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
13 сентября 2022 года
|