Татьяна Васильевна Матвиенко, председатель О/О "ДАУН-СИНДРОМ"
Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск
ИНН 090107215207
Список российских юридических лиц, руководимых Матвиенко Татьяной Васильевной:
О/О "ДАУН-СИНДРОМ" |
|
| ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ "ДАУН-СИНДРОМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1020900004718 / 0901041429 |
| Регистрация | 12 марта 1999 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций |
|
В Карачаево-Черкесии второй день голосования прошёл без нарушений, – эксперты КЧР
В Карачаево-Черкесии втрой день голосования в городскую Думу города Черкесска, голосования на выборах депутатов Думы города Карачаевска и выборах депутатов Совета Абазинского района прошёл без нарушений.
10 сентября 2022 года
|
В Карачаево-Черкесии в гордуму Карачаевска прошли четыре партии
По два депутатских мандата досталось партиям КПРФ и "Справедливая Россия — Патриоты — За правду". Напомним, выборы в гордуму второго по величине в республике населенного пункта — Карачаевска — проходили в течение двух дней в рамках единого дня голосования.
13 сентября 2022 года
|
В Карачаево-Черкесии стартовал VII этап Чемпионата России по велоспорту
Общая протяженность этапов составит 910 км. Перед стартом представили участников гонки - около 120 спортсменов из всех регионов Российской Федерации, из Белоруссии и Казахстана.
13 сентября 2022 года
|