Алексей Иванович Матюков, директор ООО "АВТОДЕТАЛЬ"
Марий Эл, республика, г. Йошкар-Ола
ИНН 121501696629
Список российских юридических лиц, руководимых Матюковым Алексеем Ивановичем:
ООО "АВТОДЕТАЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДЕТАЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1021200767610 / 1215044024 |
| Регистрация | 25 января 2000 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл |
| Уставный капитал | 15,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
ООО "АВТОДИЗЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДИЗЕЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1031200419007 / 1215089089 |
| Регистрация | 30 июня 2003 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность по складированию и хранению |
| Руководитель | Матюков Алексей Иванович |
|
Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей
В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов
В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.
13 сентября 2022 года
|