Ирина Петровна Медведева, директор ООО "ДИОН-С"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645110948085
Список российских юридических лиц, руководимых Медведевой Ириной Петровной:
ООО "ДИОН-С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОН-С" | |
| ОГРН / ИНН | 1156450001157 / 6450086961 |
| Регистрация | 18 февраля 2015 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство кухонной мебели + Производство прочей мебели + Производство электромонтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием |
|
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|