Найти

Михайлов Валерий Павлович Красноярск


Валерий Павлович Михайлов, директор ООО "МЕРКУРИЙ"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 246001758208



Список российских юридических лиц, руководимых Михайловым Валерием Павловичем:


ООО "МЕРКУРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"
ОГРН / ИНН 1022402148944 / 2463028455
Регистрация 10 января 2000 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Руководители других компаний
  • Гуменко Василий Дмитриевич, председатель ГСК "ГОРИЗОНТ"
  • Гусев Дмитрий Борисович, директор ООО "САТСЕРВИС"
  • Хасаншин Ренат Рафаэлевич, ликвидатор ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО"
  • Матвеева Галина Петровна, директор ООО "СТЕЙК - ГРИЛЬ БАР"
  • Лебедева Светлана Игоревна, директор ООО "АТМАШ"
  • Орлов Лев Николаевич, глава крестьянского хозяйства КХ "УТРО"
  • Малышев Игорь Анатольевич, директор ООО "ДАКОР"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года