Федор Николаевич Мусатов, директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИДРОМАШ"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 343512953284
Список российских юридических лиц, руководимых Мусатовым Федором Николаевичем:
ООО "ПО "ГИДРОМАШ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИДРОМАШ" | |
ОГРН / ИНН | 1183443001114 / 3444267788 |
Регистрация | 25 января 2018 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 400,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами в первичных формах + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Торговля оптовая промышленными химикатами |
Адрес | 404121, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Волжский, проезд 1-й Индустриальный, д. 16, офис 18 |
ЗАО "ПО "ГИДРОМАШ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИДРОМАШ" | |
ОГРН / ИНН | 1143443008059 / 3444213158 |
Регистрация | 31 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 250,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами в первичных формах + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки |
Руководитель | Мусатов Федор Николаевич |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|