Ольга Ивановна Николаева, генеральный директор ООО "ФЛАГМАН"
Ленинградская область, территория Рахья Гп
ИНН 780412899690
Список российских юридических лиц, руководимых Николаевой Ольгой Ивановной:
ООО"ФЛАГМАН" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН" | |
| ОГРН / ИНН | 1084703001272 / 4703103007 | 
| Регистрация | 3 марта 2008 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД | Производство мебели | 
| Адрес | 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, территория Рахья Гп, Лепсари, тер. оао "спутник" | 
| 
     Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы" 
    
    В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха 
    
    Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября 
    
    Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса. 
    
    13 сентября 2022 года
   |