Найти

Орехова Екатерина Владимировна Одинцово


Екатерина Владимировна Орехова, генеральный директор ООО "ГИДРОЭРА"

Московская область, г. Одинцово

ИНН 711107223656



Список российских юридических лиц, руководимых Ореховой Екатериной Владимировной:


ООО "ГИДРОЭРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОЭРА"
ОГРН / ИНН 1035006464712 / 5032068730
Регистрация 9 апреля 2001 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Уставный капитал 50,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство гидротехнических сооружений + Производство дноочистительных, дноуглубительных и берегоукрепительных работ + Производство подводных работ, включая водолазные + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Руководители других компаний
  • Дубицкий Александр Анатольевич, генеральный директор ООО "ФАВОРИТ"
  • Полторак А.И., руководитель АЛЛЕКО РУС ИНТЕРНЭШНЛ АОЗТ СП (304 СП)
  • Александров Александр Христов, генеральный директор ООО "КВАНТ"
  • Герасимова Татьяна Викторовна, генеральный директор ООО "РЕЗОРТ"
  • Балабанов Владимир Александрович, директор МБУК "ВЛАДИМИРСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ"
  • Орлов Сергей Леонидович, директор ООО "ЮГСТРОЙГРУПП"
  • Калгина Татьяна Геннадьевна, генеральный директор ООО "НОВЫЙ ДОМ ФИАЛКИ"

  • Новости региона
    140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
    13 сентября 2022 года
    Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
    13 сентября 2022 года
    Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
    13 сентября 2022 года