Найти

Притуляк Петр Семенович Владивосток


Петр Семенович Притуляк, директор ООО "ВОСТОК ТРЕЙД"

Приморский край, г. Владивосток

ИНН 250600774405



Список российских юридических лиц, руководимых Притуляком Петром Семеновичем:


ООО "ВОСТОК ТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК ТРЕЙД"
ОГРН / ИНН 1132536004952 / 2536263566
Регистрация 3 июля 2013 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля автотранспортными средствами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Адрес 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 23А

Руководители других компаний
  • Кожевников Виктор Владимирович, генеральный директор ООО "ВОШЕР"
  • Михайленко Александр Анатольевич, генеральный директор ООО "АВТОСПЕЦЗАПЧАСТЬ"
  • Пуль Дмитрий Владимирович, директор ООО "ЭКОПРОДСЕРВИС"
  • Павлов Юрий Аркадьевич, директор ООО "ПАЛУБА"
  • Варламов Антон Владимирович, генеральный директор ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "МАКС-ИНФО"
  • Фролов Александр Владимирович, директор ООО "КУЛЬБИТ"

  • Новости региона
    Отар Кушанашвили встал на защиту Клавы Коки из-за скандала после концерта во Владивостоке
    Выступление проходило недалеко от церкви, поэтому общественникам не понравились ни откровенные образы артистки, ни тексты ее композиций с нецензурными словами. Неожиданно на защиту певицы встал журналист Отар Кушанашвили, информирует журнал "СтарХит". Он удивился реакции, которая последовала.
    13 сентября 2022 года
    Фермам Приморья выделят гранты на развитие агротуризма
    Фермерам Приморья выделят гранты на эти цели. Планируется таким образом увеличить производство сельскохозяйственной продукции и вовлечь жителей в аграрную деятельность. На эти цели власти решили направить более 10 млн рублей.
    13 сентября 2022 года
    Отар Кушанашвили защитил Клаву Коку из-за скандала после концерта во Владивостоке
    4 сентября Клава Кока выступила на концерте ко дню знаний во Владивостоке. Но праздник спустя несколько дней обернулся скандалом, пишет "Стархит". За нецензурные тексты песен, танцы и исполнение бранных хитов на фоне государственного флага и церкви певицу обвинили в оскорблении чувств верующих.
    13 сентября 2022 года