Дарья Сергеевна Столзенко, генеральный директор ООО "ВОРКУТА-РЕМОНТ"
Коми, республика, г. Воркута
ИНН 110314171849
Список российских юридических лиц, руководимых Столзенко Дарьей Сергеевной:
ООО "ВОРКУТА-РЕМОНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРКУТА-РЕМОНТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1101103000921 / 1103002643 |
| Регистрация | 16 декабря 2010 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство электромонтажных работ + Производство прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ |
|
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|