Султан Баудович Сулейманов, директор ГБУ ЦЗН ЗАВОДСКОГО РАЙОНА
Чеченская республика, г. Грозный
ИНН 771470426635
Список российских юридических лиц, руководимых Сулеймановым Султаном Баудовичем:
ГБУ ЦЗН ШЕЙХ-МАНСУРОВСКОГО РАЙОНА |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" ШЕЙХ-МАНСУРОВСКОГО РАЙОНА Г.ГРОЗНОГО | |
| ОГРН / ИНН | 1032001204608 / 2013000354 |
| Регистрация | 30 января 2001 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
| Организационно-правовая форма | Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентств по подбору персонала |
| Адрес | 364068, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. имени Мохаммеда Бен Зайеда Аль Нахайяна, двлд. 4 |
|
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|