Найти

Валенчук Павел Олегович Киров


Павел Олегович Валенчук, директор ООО "РУССКАЯ КУХНЯ"

Кировская область, г. Киров

ИНН 434590019094



Список российских юридических лиц, руководимых Валенчуком Павлом Олеговичем:


ООО "КАБИНЕТ "ЧАРУШИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБИНЕТ "ЧАРУШИН"
ОГРН / ИНН 1034316535923 / 4345039831
Регистрация 21 марта 2002 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Подача напитков + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Руководители других компаний
  • Полуянцева Людмила Алексеевна, директор ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ"
  • Слонимская Елена Борисовна, генеральный директор ООО "ИРНА"
  • Камалтынов Антон Равильевич, директор ООО "ЦЭФЕЙ-А"
  • Бражников Михаил Дорофеевич, председатель правления СПКК "ЦЕЛИНЕЦ"
  • Гончаров Николай Евгеньевич, директор ООО "ЮКОС-МАСТЕР"
  • Востриков Андрей Валерьевич, директор ООО "В. А. В."
  • Климашин Станислав Константинович, директор ООО "ПРОФСТРОЙ"

  • Новости региона
    Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
    Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
    13 сентября 2022 года
    Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
    Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
    13 сентября 2022 года
    В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
    В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
    13 сентября 2022 года