Найти

Жихарева Алла Андреевна с. Новопавловка


Алла Андреевна Жихарева, ликвидатор ООО "ФАЛЬКОН-ПЛЮС"

Крым, республика, с. Новопавловка

ИНН 920151225003



Список российских юридических лиц, руководимых Жихаревой Аллой Андреевной:


ООО "ФАЛЬКОН-ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЛЬКОН-ПЛЮС"
ОГРН / ИНН 1149102044960 / 9104000682
Регистрация 19 августа 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Уставный капитал 292,900 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Адрес 298420, республика Крым, Бахчисарайский район, с. Новопавловка, ул. Заречная, д. 33

Руководители других компаний
  • Кондратенко Андрей Анатольевич, директор ООО "МОНТАЖСТРОЙ-ДВ"
  • Кусакин А. М., руководитель "АЗИМУТ ПЛЮС" (1) 4443
  • Пильгуев Владимир Викторович, директор ЗАО "ЯНКОС"
  • Полозов Виктор Владимирович, генеральный директор ООО "ИНТЕРПРОЕКТ"
  • Жукова Юлия Вячеславовна, директор ООО "ГАО-99"
  • Козлов Андрей Сергеевич, генеральный директор ООО "ЛИДЕР"
  • Швецов Александр Николаевич, генеральный директор ООО "СИСТЕМА ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА"

  • Новости региона
    Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
    13 сентября 2022 года
    Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
    13 сентября 2022 года
    Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
    13 сентября 2022 года